МКОУ ИВУШКИНСКАЯ ООШ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Профилактическая работа в школе

1. Обучение педагогов в рамках профилактической работы в школе

курсы «Профилактика в образовательных организациях суицидального поведения несовершеннолетних»    прошли 12 педагогов, 100% (смотреть

Необходимая  информация

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

1. Методические рекомендации "Организация межведомственного взаимодействия по факту выявления жесткого обращения с несовершеннолетними  и оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения" (смотреть)

2. Методические рекомендации по профилактике суицида среди детей и иподростков в образовательных учреждениях НИПКиПРО (смотреть)

3. Детская агрессия (смотреть)

4. Памятка педагогу (смотреть)

5. Программа обучения детей и подростков правилам безопасного поведения в сети Интернет-зависимости, предупреждение рисков вовлечения в противоправную деятельность (смотреть)

6. План мероприятий по профилактике и предупреждению детского суицида среди детей и подростков (смотреть)

7. Программа по профилактике ранней беременности среди подростков "Маленькая мама" (смотреть)

8. План совместной профилактической работы школы и учреждения здравоохранения (смотреть)

9. Программа развития одарённых детей (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 09.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»